О запретном...
Наркотики душі

Порой у меня создается впечатление, что у мужчин в моей жизни я вызываю интерес сродни тому, какой вызывает необычный труп у патологоанатома.
Раскрыть пластиковый мешок. Бегло осмотреть. Приготовить инструменты. Поправить свет. Острым скальпелем сделать Y-образный надрез, оставляя разрезы, которые сходятся на уровне мечевидного отростка. Рассекая слой за слоем кожу и плоть, пока не послышится противный скрип скальпеля о кости. Потом с секатором одно за другим обрубать ребра. Лишенные своего костяного щита, их взорам представятся мое легкие и, конечно же, сердце. Вот за ним то они и охотятся… Их ножи легко разрезают сухожилия и сосуды. И вот в их руках мое сердце. Некогда еще теплое и бьющееся, оно замирает под лучами ламп на холодном латексе перчаток. И тут начинается самое занимательное. Провести вскрытие сердца. Под лупой рассматривать какие шрамы остались от бывших патологий-влюбленностей. И конечно же их сакраментальное "Я с тобой так не поступлю…"
Наскоро вложить сердце обратно. Кое-как приладить ребра, наскоро сделать несколько швов.
Вот и все. Я потеряла свой интерес для них. Меня отправят в холодную камеру, а потом. Либо сырая земля. Либо долгое время в одиночестве. А потом очередной мужчина будет препарировать мое сердце.

©Zlit 2012ОновленняКонтакти